线路
|
发车时间
|
济阳-淄博
|
13:20
|
济阳-东营
|
8:40
|
济阳-梁山
|
8:40
|
济阳—德州
|
7:40 14:00
|
济阳-邹平
|
15:20
|
K901路(直达):
济阳汽车站——济南长途客运中心
|
济阳汽车站发车时间:
6:00、6:30、7:00
7:30、8:00、8:30
9:00、9:30、10:00
10:35、11:10、11:50
12:25、13:00、13:30
14:00、14:30、15:00
15:30、16:00、16:30
17:05、17:40
|
客运中心站发车时间:
7:00、7:40、8:10
8:40、9:15、9:50
10:20、10:50、11:25
12:00、12:40、13:15
13:50、14:20、14:50
15:20、15:50、16:20
16:50、17:15、17:40
18:10、18:40
|
K901普通:
济阳汽车站—济南长途客运中心(途径泺口汽车站)
|
济阳汽车站发车时间:
5:40、6:10、6:40
7:10、7:40、8:10
8:40、9:10、9:40
10:15、10:50、11:30
12:10、12:50、13:30
14:05、14:40、15:10
15:40、16:10、16:45
17:20、18:00
|
客运中心站发车时间
6:30、7:30、8:00
8:30、9:00、9:30
10:00、10:35、11:10
11:50、12:30、13:10
13:50、14:30、15:00
15:30、16:00、16:30
17:00、17:30、18:00
18:30、19:00
|
K921
济阳汽车站—燕山立交桥
|
济阳发车区发车时间:
5:30、6:30、7:30
8:30、10:00、11:30
13:00、14:30、15:30
16:30
|
燕山立交桥东发车时间:
7:30、8:30、9:30
10:30、12:00、13:30
15:00、16:30
17:30、18:30
|
济阳-王圈
|
济阳汽车站发车时间:
6:00、7:00、7:30
8:00、8:30、9:00
9:30、10:00、10:30
11:00、11:30、 12:50
13:30、14:00、14:30
15:00、15:30、16:00
16:30、17:00、17:30
|
王圈发车时间:
6:30、7:00、7:30
8:00、8:30、9:00
9:30、10:00、10:30
11:00、11:30、 12:50
13:30、14:00、14:30
15:00、15:30、16:00
16:30、17:00、17:30
|
济阳-仁风
|
济阳汽车站发车时间:
6:20、6:40、7:00
7:20、7:40、8:00
8:20、8:40、9:00
9:20、9:40、10:00
10:20、10:40、 11:00
11:20、11:40、12:00
12:30、13:00、13:20
13:40、14:00、14:20
14:40、15:00、15:20
15:40、16:00、16:20
16:40、17:00、17:20
17:40、18:00
|
仁风发车时间:
6:40、7:00 、7:20
7:40、8:00、8:20
8:40、9:00、9:20
9:40、10:00、10:20
10:40、 11:00、11:20
11:40、12:00、12:30
13:00、13:20、13:40
14:00、14:20、14:40
15:00、15:20、15:40
16:00、16:20、16:40
17:00、17:20
17:40、18:00
|
济阳-桑渡(码头村)
|
济阳汽车站发车时间:
10:00、16:00
|
码头村发车时间:
6:40、13:30
|
济阳-白堰
|
济阳汽车站发车时间:
10:30、16:30
|
白堰发车时间:
6:40、13:30
|
济阳-江店
|
济阳汽车站发车时间:
6:30、7:00、7:30
8:00、8:30、9:00
9:30、10:00、10:30
11:00、11:40、12:20
13:00、13:40、14:10
14:40、15:10、15:40
16:10、16:50、17:30
|
江店发车时间:
6:40、7:10、7:40
8:10、8:40、9:10
9:40、10:10、10:40
11:10、11:50、12:30
13:10、13:40、14:10
14:40、15:10、15:50
16:20、16:50
17:30、18:10
|
济阳-唐庙
|
济阳汽车站发车时间:
6:30、9:50、11:50
14:50、17:00
|
唐庙发车时间:
7:30、10:30、12:30
15:30、17:40
|
济阳-孙耿
|
济阳汽车站发车时间:
8:00、9:00、10:00
11:00、13:00、14:00
15:00、16:00、17:00
|
孙耿发车时间:
7:00、8:00、9:00
10:00、13:00、14:00
15:00、16:00、17:00
|
济阳-姜集(肖庙)
|
济阳汽车站发车时间:
6:30、7:30、8:30
9:30、10:30、11:30
13:30、14:30、15:30
16:30、17:00
|
姜集(肖庙)发车时间:
7:30、8:30、9:30
10:30、11:30、13:30
14:30、15:30、16:30
17:00
|
济阳城区1路、2路、3路
|
6:00-18:00约20分钟一班
|