线路
|
发车时间
|
济阳-淄博
|
13:20
|
济阳-东营
|
8:40(3月19日)
|
济阳-梁山
|
8:40(3月19日)
|
济阳-邹平
|
15:20(3月19日)
|
K901路(直达):
济阳汽车站——济南长途客运中心
|
济阳汽车站发车时间:
7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00 13:00、14:00、15:00、16:00、17:00
|
济南长途客运中心发车时间:
8:40、9:40 、10:40、11:40、12:40、13:40、14:40、15:40、16:40、17:30、18:20
|
K901普通:
济阳汽车站——济南长途客运中心(途径泺口汽车站)
|
济阳汽车站发车时间:
6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30 13:30、14:30、15:30、16:30、
|
济南长途客运中心发车时间:
8:10、9:10 、10:10、11:10、12:10、13:10、14:10、15:10、16:10、17:00、18:00
|
K921
济阳汽车站—燕山立交桥
|
济阳城区发车时间:
6:30、7:30、8:30
14:00、15:00、16:00
|
济阳城区发车时间:
6:30、7:30、8:30
14:00、15:00、16:00
|
济阳-王圈
|
济阳汽车站发车时间:
6:20、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、
16:00、17:00
|
王圈发车时间:
7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、
16:00、17:00
|
济阳-仁风
|
济阳汽车站发车时间:
7:00、7:40、8:20、9:00、9:40、10:20、11:00、11:40、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、17:00
|
仁风发车时间:
7:00、7:30、8:00、8:40、9:20、10:00、10:40、11:20、12:00、12:50、13:50、14:30、15:10、15:50、16:30、17:00
|
济阳-桑渡(码头村)
|
济阳汽车站发车时间:
10:00、16:00
|
码头村发车时间:
6:40、13:30
|
济阳-大圈
|
济阳汽车站发车时间:
10:30、16:30
|
大圈发车时间:
6:40、13:30
|
济阳-江店
|
济阳汽车站发车时间:
7:00、8:00、8:40、9:20、10:00、10:40、11:20、12:10、13:10、14:00、14:40
15:20、16:00、17:00
|
江店发车时间:
7:00、7:40、8:20、9:00、9:40、10:20、11:10、12:00、12:50、13:30、14:20、15:00、15:40、16:30、17:40
|
济阳-唐庙
|
济阳汽车站发车时间:
6;30、9:50、11:50、14:50、17:00
|
唐庙发车时间:
7:30、10:30、12:30、15:30、17:40
|
济阳-孙耿
|
济阳汽车站发车时间:
8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00
|
孙耿发车时间:
7:00、8:00、9:00、10:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00
|
济阳-姜集(肖庙)
|
济阳汽车站发车时间:
6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、13:30、14:30、15:30
16:30、17:00
|
姜集(肖庙)发车时间:
7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:00
|
济阳市区1路、2路、3路
|
6:00-18:00约20分钟一班
|